Полиграфия для отелей

Каталоги товаров и услуг, флаеры, хенгеры

Стильно оформленные каталоги и хенгеры дополнят презентабельную атмосферу отеля и подчеркнут его статус. Помимо обязательной на них можно разместить и дополнительную информацию: рекламу мероприятий на территории отеля, услуги или акции. Качественная полиграфия для отелей концентрирует внимание на сильных сторонах гостиницы.

Визитки, бейджи для персонала, анкеты постояльца

В гостиницах визитки выполняют сразу несколько функций: рекламируют и информируют. С их помощью постоялец бронирует номер, узнает нужную информацию. Важно чтобы визитка была оригинальная, легко запоминалась и несла четкий информационный посыл. Типография Фабрика Цвета производит полиграфию для стойки Reception, начиная бланковой продукцией и заканчивая бейджами для персонала.

Блокноты, ручки, салфетки с логотипом отеля

Уникальная символика на предметах обихода показывает, что отель ценит свое имя и продумывает каждую деталь, создавая максимально комфортную обстановку для гостей.

Карта города с логотипом отеля

Карта сориентирует гостя в новом городе и поможет ознакомиться с предложениями по развлечениям и актуальным товарам. Здесь вы можете разместить рекламную информацию ваших партнеров.

Упаковка для еды на вынос

Брендированная упаковка станет визитной картой вашего отеля. Благодаря бумажной упаковке для еды продукция сохранит свежесть и привлекательный вид. У нас вы можете заказать производство упаковки под ключ: разработку дизайна и печать на картоне.

Для вашего заведения подберут индивидуальное решение по оформлению отеля печатными материалами. Звоните!